Регистрация на мастерскую по созданию сайтов для медиа

Заполните, пожалуйста, форму. Обратите внимание, что мы просим вас обязательно указать контакт, который может вас рекомендовать к участию в этой мастерской. Это может быть кто-то из команды Теплицы, представителей некоммерческих проектов, организаций и движений, кто хорошо знаком с вашей деятельностью. Если вы указываете рекомендателя не из Теплицы, не забудьте написать полное имя, название организации и контакты. Мы проверим вашу заявку и пришлём результаты на вашу почту.

На мастерской вы можете сохранить свою анонимность: не включать видео, сделать другое имя в Zoom. Во время регистрации мы просим указывать ваши соцсети. Организаторы будут просматривать все заявки, так как мы хотим создать комфортное пространство на мероприятии. Эту информацию мы никому не передадим.

Мастерская по Кандинскому (май 2023)
Это может быть не ваше настоящее имя, но это должна быть та информация, которая вас однозначно идентифицирует
Адрес электронной почты, по которому можно с вами связаться и предоставить информацию по мероприятию. Мы просим вас избегать использования публичных российских почтовых сервисов (mail.ru, yandex.ru и т.п.)
При проверки заявки мы просматриваем соцсети, потому что нам важно знать, кто будет участвовать в мастерской
О чем будет сайт, созданный на мастерской? Если у вас уже есть описание в социальных сетях или на других ресурсах — дополните описание ссылками.
Это может быть коллеги из Теплицы или других некоммерческих организаций или проектов. Мы запросим информацию напрямую у них. Убедитесь, что рекомендателям известен адрес электронной почты, который вы указали выше.
Вы указали выше имя кого-то из команды Теплицы?
Если это контакт не из команды Теплицы, напишите ниже почту рекомендателя для связи.
Мы свяжемся по этим контактам напрямую
Напишите, пожалуйста, название, чтобы нам было проще понять, кого вы указали для контакта. Это необязательно должен ваш коллега по одному проекту
Выберите удобный и безопасный для вас вариант обработки Теплицей указанных вами данных
Отметьте, если хотите получать еженедельную рассылку Теплицы
Отметьте, если понимаете и разделяете ценности Теплицы