Лидеры гражданского общества – анкета участни*цы

Под словом «лидеры» или «лидерки» мы понимаем не раскрученных персон, а тех, кто ведет за собой и вдохновляет других людей, берет на себя ответственность и риск. Мы знаем, что таких людей много (значительно больше, чем медиазвёзд), а лидерские качества можно системно развивать.

Алексей Сидоренко, руководитель Теплицы социальных технологий и автор серии статей «Руководство по руководству», приглашает присоединиться к чату лидеро*к гражданского общества.

Суть чата – взаимная поддержка, обмен опытом, теоретическое обсуждение лидерства, обмен литературой, совместные мероприятия и другие формы сотрудничества. Входной билет: у вас уже должно быть сообщество, в котором и вы сами, и остальные воспринимают вас лидером или лидеркой.

Чат лидеро*к организаций будет вестись либо в Signal, либо в Element
Как называется организация или инициатива, лидером которой вы выступаете?
Укажите ссылку на сайт, ТГ-канал или соц.сеть вашей организации или инициативы. Либо вы можете указать ссылку на публикации СМИ о вас.
В сообщество мы приглашаем только действующих лидеро*к организаций или инициатив. В случае с горизонтальными организации без иерархии – мы приглашаем выбранных представителей от горизонтальной организации. В этом поле укажите вашу должность и предоставьте ссылку, где можно эту информацию проверить.
Согласие с ценностями Теплицы *
Согласие на обработку персональных данных *
Рассылка Теплицы